• Уровень общего образования - дошкольное образование.
  • Форма обучения - очная.
  • Нормативный срок обучения: 6 лет.
  • Общая численность воспитанников, обучающихся за счет бюджетных ассигнований  Ленинградской области - 238 человек.
  • Обучение и воспитание в образовательном учреждении осуществляется на русском языке.
  • Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами.
  • Лицензия на осуществление образовательной деятельности Смотреть
  • Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности Смотреть
  • Выписка из реестра лицензий (официальный сайт Рособрнадзора) Смотреть
  • При реализации всех указанных на сайте образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.
  • МДОУ №15 не реализует профессиональные образовательные программы.
  • Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными и международными организациями по вопросам образования и науки - не предусмотрены
  • На время получения образования предоставляется бесплатное пользование учебных пособий, учебно-методических материалов, средства обучения и воспитания Смотреть

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

• Общая численность обучающихся - 250 человек.
  • Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ (областной бюджет), бюджетных ассигнований местных бюджетов (бюджет муниципального образования) - 250 человек, в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 8 человек.
  • Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, в том числе являющихся иностранными гражданами - 0 человек.
  • Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица - 0 человек, в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 человек.