GLAVNJAПортфолио1ДЕТЯМ выразит. звуч
ПЕДАГОГАМ1СОБЫТИЯКОНТАКТЫVG knopka Nastavnik knopka

Здравствуйте, уважаемые родители!

Знаете ли вы, как важно влияние искусства на развитие вашего ребенка? Как музыка может способствовать его развитию и воспитанию? Как музыкальный руководитель, я всегда призываю вас уделить внимание художественно-эстетическому развитию дома.

Юля родителям
  • Музыка - это не только приятные звуки, но и мощное средство развития. Исследования показывают, что музыка стимулирует умственное развитие ребенка, улучшает его память и концентрацию, развивает творческое и логическое мышление. Она помогает нам снять стресс, расслабиться и насладиться моментом.
  • Необязательно быть музыкальным гением, чтобы воспитывать ребенка с любовью к музыке. Просто поставьте дома музыку, танцуйте вместе, исполняйте песни. Включите ребенка в познание музыкального мира: посещайте концерты, музыкальные мероприятия, знакомьтесь с разными музыкальными инструментами.

Помните, что искусство - это способ открывать мир, расширять границы фантазии!

Dlia doma Консультации1Полезные ссылки1

Уважаемые родители! Впереди - новый учебный год. Для реализации Федеральной образовательной программы дошкольного образования в области  художественно-эстетического развития мы собираем данные, которые помогут нам организовать процесс воспитания и обучения, с учётом вашего мнения. В связи с этим,  приглашаем вас принять участие в опросе:

Opros imocii

ФОРМА осФОРМА вк1