GLAVNJAПортфолио1ДЕТЯМ выразит. звуч
РОДИТЕЛЯМ3СОБЫТИЯКОНТАКТЫ VG knopka Nastavnik knopka

Уважаемые коллеги!

Каждый из нас, работая в профессиональной среде, сталкивается с необходимостью установления и поддержания хороших отношений с другими людьми.

Ведь успешная коммуникация и сотрудничество – это основа эффективной работы и достижения поставленных целей.

В этом разделе я делюсь полезными материалами для работы с детьми в рамках художественно-эстетического развития.

Юля педагоги

Художественно-эстетическое развитие играет значительную роль в нашей жизни. Оно способствует развитию творческих способностей, расширению кругозора и повышению эмоциональной интеллектуальности. Искусство помогает нам понять мир по-новому, вдохновляет на создание чего-то нового и прекрасного.

RazrabotkiDOD Полезные ссылки1

Vir zv kvadrat DRSber oblogka

нота1

Представленные материалы разнообразны, чтобы помочь вам создать интересные и увлекательные занятия. Ваша работа с детьми является ключевой для их развития и обучения, поэтому я стремлюсь предоставить вам все необходимое.

нота2

Вы найдете игры, задания, упражнения и творческие задания, которые помогут развивать у дошкольников навыки коммуникации, моторики, познавательных процессов и творчества.

нота3 Я подобрала материалы для работы как с группами детей, так и для индивидуальной работы. Я постоянно работаю над созданием новых материалов. Это позволяет вам всегда иметь доступ к актуальным ресурсам для вашей работы.

Если у вас есть какие-либо пожелания или предложения, не стесняйтесь обращаться ко мне. Я всегда открыта для сотрудничества и готова помочь вам делать вашу работу еще более эффективной и интересной!

ФОРМА осФОРМА вк1ФОРМА гк